ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Конкурс научно-исследовательских проектов «Функциональная грамотность: от простого к сложному»

Кафедра математики и методики ее преподавания института математики, естествознания и техники Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина

приглашает принять участие в конкурсе научно-исследовательских проектов

«Функциональная грамотность: от простого к сложному»

Конкурс направлен на:

- выявление и поддержку наиболее талантливых и творчески активных обучающихся;

- стимулирование к научно-исследовательской деятельности;

- повышение творческой активности в период обучения и подготовке к самостоятельной научно-исследовательской деятельности;

- на внедрение новых технологий в организацию образовательного процесса, обеспечивающих повышение качества обучения.

В конкурсе принимают работы учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений и обучающихся СПО.  Представление работ в электронном виде по адресу электронной почты: kp_mat@mail.ru в срок до 1 декабря 2022 года.

konkurs_niproektov_polozhenie_dek_2022.pdf