ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » ПРОФОРИЕТАЦИОННАЯ РАБОТА КАФЕДРЫ В ШКОЛАХ г. ЛИПЕЦКА

ПРОФОРИЕТАЦИОННАЯ РАБОТА КАФЕДРЫ В ШКОЛАХ г. ЛИПЕЦКА

2 декабря 2022 года в рамках профориентационной работы состоялся выезд группы преподавателей ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» в МБОУ СОШ № 33 г. Липецка.

Представители институтов познакомили потенциальных абитуриентов с направлениями подготовки, которые будут реализовываться в 2023 году. Институт математики, естествознания и техники представила кандидат педагогических наук, доцент кафедры математики и методики ее преподавания Симоновская Галина Александровна. Были озвучены основные изменения в организации и проведении приемной кампании 2023 года. Старшеклассники с интересом прослушали информацию, задали волнующие их вопросы и получили ответы.

Участники встречи пожелали одиннадцатиклассникам удачно сдать выпускные  экзамены и заверили, что двери Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина всегда открыты для самых активных и лучших выпускников.