ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Поздравляем победителей конкурса научных работ и их научного руководителя!

Поздравляем победителей конкурса научных работ и их научного руководителя!

24 мая 2019 года преподаватели и студенты института математики, естествознания и техники Елецкого государственного университета им. И.А.Бунина посетили Белгородский государственный университет и приняли участие в VII Международном молодежном форуме «Нравственные императивы в праве, науке, образовании и культуре».

Работа Форума освещалась в центральных СМИ. https://www.youtube.com/watch?v=PkKbxJhu9Vw

В рамках форума были организованы пленарные и секционные заседания.

На пленарном заседании дипломами II степени были награждены студенты А.Б.Чигасова и Е.В.Марценюк. Научное руководство работами-призерами было осуществлено проф. О.А.Саввиной. Поздравляем победителей и их научного руководителя!

Поздравляем победителей конкурса научных работ и их научного руководителя!