ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МИиК » 21-22 апреля 2022 года преподаватели кафедры приняли участие в VIII Международной научно-практической конференции «Системы управления, сложные системы: моделирование, устойчивость, стабилизация, интеллектуальные технологии» (CSMSSIT-2022)

21-22 апреля года кандидат педагогических наук, доцент, зав. кафедрой медицинской информатики и кибернетики Щучка Т.А. и кандидат физико-математических наук, доцент, доцент кафедры медицинской информатики и кибернетики Гладких О.Б. приняли участие в работе  VIII Международной научно-практической конференции «Системы управления, сложные системы: моделирование, устойчивость, стабилизация, интеллектуальные технологии» (CSMSSIT-2022), где выступали с докладами: "Отдельные вопросы администрирования системы Redis", "Анализ проблем создания единой медицинской информационной системы". Тематика конференции была посвящена актуальным вопросам системного анализа, управления и обработки информации, теории устойчивости и стабилизации динамических систем, математического моделирования сложных систем, а также применению информационных и интеллектуальных технологий в сфере образования, научных исследований, технических разработок.