ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФиСН » Волонтеры организовали праздник для детей

Волонтеры организовали праздник для детей

В декабре волонтеры отряда «Содружество Отзывчивых Сердец» подготовили в центре инклюзивного образования «Мы вместе» для детей из многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также для детей с ОВЗ традиционный праздник «День Рождения Деда Мороза». Дети побывали в настоящей сказке, где вместе с героями решали, какой подарок сделать Дедушке Морозу! Все решили, что новогодние украшения – лучше всего! Для маленьких гостей был проведен мастер-класс «Снежинка». За свою фантазию малыши получили подарки от Деда Мороза!

Волонтеры организовали праздник для детей    Волонтеры организовали праздник для детей    Волонтеры организовали праздник для детей