ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости кафедры ФиСН » Студентка отделения ОРМ стала лауреатом научной конференции

Студентка отделения ОРМ стала лауреатом научной конференции

Студентка отделения организации работы с молодежью факультета педагогики и методики начального образования Тамилина Олеся Витальевна стала лауреатом прошедшей в Новосибирске IV Студенческой заочной научно-практической конференции «Научное сообщество студентов XXI столетия». Ее работа на тему «Проблемы молодых семей и пути их решения в современной России» по решению редакционной коллегии конференции  признана лучшей научной работой в разделе «Общественные науки». Руководителем исследования О.В.Томилиной выступила заведующая кафедрой философии и молодежной политики, кандидат политических наук И.А.Зайцева.

Студентка отделения ОРМ стала лауреатом научной конференции