ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФиСН » Состоялось вручение дипломов выпускникам специальности "Организация работы с молодежью"

Кафедра философии и социальных наук курировала подготовку выпускников в ходе их обучения на факультете ПиМНО. Преподаватели кафедры: профессор, д.п.н. А. В. Скиперских, доцент, к.п.н. И.А. Зайцева, доцент, к.п.н. С.С. Фоменко, доцент, к.с.н. В.А. Сапрыкин выступили в качестве научных руководителей выпускных квалификационных работ. Тематика ВКР  была  разнообразна и актуальна. Она охватывала широкий круг проблем в молодёжной сфере. И хотя эта специальность еще очень молода, уже сейчас понятно, что выпускников ждет большое будущее, они — дипломированные специалисты, способные профессионально руководить молодежными организациями, соответствующими госструктурами или молодежными подразделениями частных компаний.

Коллектив кафедры поздравляет выпускников и желает им дальнейших успехов!

Состоялось вручение дипломов выпускникам специальности "Организация работы с молодежью"   Состоялось вручение дипломов выпускникам специальности "Организация работы с молодежью"