ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФиСН » Студенты ЕГУ им. И.А.Бунина на областном Форуме Молодежи

Студенты ЕГУ им. И.А.Бунина на областном Форуме Молодежи

На форуме были подведены итоги публичного конкурса «Молодежный Проект». Его победителями  стали два елецких проекта студенток института психологии и педагогики ЕГУ им. И.А. Бунина: «Калейдоскоп добра» Марины Сканун и «Маленькие радости» Евгении Голевой.

Девушки являются активистками Добровольческого отряда "SOS" ЕГУ им. И.А. Бунина. Голева Евгения выступила с презентацией своего городского проекта со словами благодарности управлению молодежной политики. Завершающим этапом было обращения главы Липецкой области О.П. Королева к новому поколению и непосредственный диалог с аудиторией. Желающие смогли задать интересующие их вопросы и обратиться к главе региона с предложениями.

Студенты ЕГУ им. И.А.Бунина на областном Форуме Молодежи   Студенты ЕГУ им. И.А.Бунина на областном Форуме Молодежи   Студенты ЕГУ им. И.А.Бунина на областном Форуме Молодежи   Студенты ЕГУ им. И.А.Бунина на областном Форуме Молодежи   Студенты ЕГУ им. И.А.Бунина на областном Форуме Молодежи