ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФиСН » СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО С ВОЛОНТЕРАМИ ЕГУ

СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО С ВОЛОНТЕРАМИ ЕГУ

30 мая 2017 года в рамках профилактического форума «Вместе ради детей» и преддверии Дня защиты детей добровольческий отряд «Содружество отзывчивых сердец» ЕГУ им. И.А. Бунина при поддержке ОБУ «ЦСЗН по Елецкому району»  организовал детский праздник «Счастливое детство». В мероприятии,  прошедшем в ООШ с. Лавы, приняли участие более 30 детей от 4 до 10 лет.  Программа, включающая увлекательные конкурсы, веселые танцы, звонкие песни, командные спортивные состязания, была проведена волонтерами в костюмах веселых клоунов, озорных ковбоев и добродушных медведей. Праздничное мероприятие никого не оставило равнодушным, все участники получили памятные призы.
СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО С ВОЛОНТЕРАМИ ЕГУ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО С ВОЛОНТЕРАМИ ЕГУ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО С ВОЛОНТЕРАМИ ЕГУ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО С ВОЛОНТЕРАМИ ЕГУ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО С ВОЛОНТЕРАМИ ЕГУ