ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФРиЭ » «ФГОС общего образования. От школьных исследований к большой науке»

«ФГОС общего образования. От школьных исследований к большой науке»

27-31 января 2020 года АО «Издательство «Просвещение» совместно с АО «Издательство БИНОМ. Лаборатория знаний» провели Всероссийскую научно-практическую конференцию «ФГОС общего образования. От школьных исследований к большой науке». В рамках конференции обсуждались актуальные вопросы преподавания физики и астрономии в контексте современных подходов, эффективных педагогических практик образовательных организаций. В работе конференции принимали участие ведущие специалисты РАО, МПГУ, авторы учебников и учебных пособий.

Доклад Е.В Кондаковой, доцента кафедры физики, радиотехники и электроники ЕГУ им. И.А. Бунина, о практической составляющей школьного курса астрономии вызвал большой интерес у участников конференции.

«ФГОС общего образования. От школьных исследований к большой науке»