ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости кафедры ФиМП » «Фундаментальные проблемы безопасности и надежности технических систем»

«Фундаментальные проблемы безопасности и надежности технических систем»

11 февраля 2020 г. зав. кафедрой Н.А. Фортунова и доцент И.Н. Зайцева приняли участие в работе научного семинара «Фундаментальные проблемы безопасности и надежности технических систем», проходившего в ФГУ «Федеральный  исследовательский  центр «Информатика  и  управление» РАН.

«Фундаментальные проблемы безопасности и надежности технических систем»