«ВОЛЫНКИНСКИЕ ЧТЕНИЯ»

21 апреля 2021 в Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения состоялась IV Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых  по проблемам радиотехники «ВОЛЫНКИНСКИЕ ЧТЕНИЯ», посвященная 125-летию со дня рождения Л.С. Термена.

Конференция прошла на платформе ZOOM.

На пленарном заседании выступил Калабухов А. Н., преподаватель центра СПО. Он представил доклад на тему «Устранение помех от генератора в металлодетекторах индукционного баланса методом автоматической балансировки сигнала».

В работе секции «Прикладные вопросы радио-, кино- и аудиовизуальных технологий»  с докладами выступили Новиков А. В, магистрант гр. ФСм-11 (научный руководитель, к.т.н., доцент Фотунова Н.А.),  и Медведев И. О., студент гр. ФР-41 (научный руководитель, к.п.н., доцент Зайцева И.Н.)

«ВОЛЫНКИНСКИЕ ЧТЕНИЯ» «ВОЛЫНКИНСКИЕ ЧТЕНИЯ»

«ВОЛЫНКИНСКИЕ ЧТЕНИЯ»