ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФРиЭ » II Международная научно-практическая конференция

II Международная научно-практическая конференция

4-7 июня  при поддержке РФФИ состоялась II Международная научно-практическая конференция «Фундаментально-прикладные проблемы безопасности, живучести, надёжности, устойчивости и эффективности систем», посвященная 105-летию со дня рождения адмирала флота СССР, дважды героя Советского Союза Сергея Георгиевича Горшкова. Организаторами конференции выступили  Федеральное государственное учреждение «Федеральный исследовательский центр «Информатика и управление» Российской академии наук и Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина. Исполнителями гранта являются преподаватели кафедры.