ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Взаимодействие с образовательной организацией

Взаимодействие с образовательной организацией

Экскурсию по образовательной организации провела заместитель директора по начальной школе, учитель начальных классов Селеменева Юлия Анатольевна. Результатом взаимодействия с образовательной организацией стало трудоустройство учителем начальных классов выпускницы бакалавриата, в настоящее время магистранта института психологии и педагогики (направление подготовки: 44.04.01 Педагогическое образование, профиль: Инновационная начальная школа) Дроворуб Кристины Сергеевны.