ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Всероссийский конкурс «Учитель года»

Всероссийский конкурс «Учитель года»

Надежда Васильевна – выпускница 2011 года факультета педагогики и методики начального образования (ныне в составе института психологии и педагогики) ЕГУ им. И.А. Бунина, специальность Начальное образование, Иностранный язык. Сегодня Н.В. Мещерякова работает учителем в МБОУ «Средняя школа с. Становое».

В финале муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года» вместе с Надеждой Васильевной участвовали учителя школ Становлянского муниципального района Липецкой области (учитель математики, музыки и два учителя иностранного языка).

Гордимся нашей выпускницей и желаем ей здоровья, успехов в работе, новых открытий и побед!

Всероссийский конкурс «Учитель года» Всероссийский конкурс «Учитель года» Всероссийский конкурс «Учитель года»