ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Итоги Олимпиады по педагогике

Итоги Олимпиады по педагогике

Олимпиада, в которой приняли участие старшеклассники школ г. Липецка, г. Ельца и с. Тербуны, проводилась в дистанционной форме. Жюри оценивало мультимедийные презентации педагогических проектов, выполненных обучающимися 10-11 классов общеобразовательных школ. Победителями олимпиады стали:

1 место – Конькова Екатерина, ученица 10 «А» класса МБОУ «Средняя школа № 1 им. М.М. Пришвина» г. Ельца. Проект «Сленг - проблема  языкового барьера в общении учителя и ученика в рамках дистанционного обучения?»

2 место – Ситников Никита, ученик 11 «А» класса МАОУ СОШ № 17 г. Липецка. Проект «Роль книги и интернет–ресурсов в интеллектуальном развитии подростка: что важнее?»

3 место – Иванов Даниил, ученик 10 «А» класса МБОУ СОШ №24 им. М.Б. Раковского г. Липецка. Проект «Школы города Липецка в годы Великой Отечественной Войны»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!