ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » V Всероссийская студенческая олимпиада, посвященная 75-летию победы в Великой Отечественной войне

Организатор олимпиады - ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева».

Олимпиада проводилась в виде заочного соревнования студентов в творческом применении знаний и умений по теории и методике начального образования и включала в себя следующие конкурсные задания:

-       визитная карточка «Наша команда»;

-       эссе «Великая Отечественная Война глазами младшего школьника XXI века»;

-       презентация «Моя история войны»;

-       защита педагогического проекта.

Команду ЕГУ представляли будущие учителя начальных классов Барбашина Виктория Сергеевна (4 курс), Цигуняева Ксения Руслановна (4 курс), Коновалова Татьяна Сергеевна (5 курс), Терехова Кристина Сергеевна (5 курс).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Elecdiplom_pdf.pdf