ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » «Педагогический дебют – 2021» – на отлично!

«Педагогический дебют – 2021» – на отлично!

Конкурс проводится в целях создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников; формирования гражданской позиции молодых педагогических работников; активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

− «Молодые учителя»;

− «Молодые педагоги-психологи»;

− «Молодые педагоги дополнительного образования»;

− «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций»;

− «Молодые классные руководители»;

− «Молодые управленцы»;

− «Молодые руководители дошкольных образовательных организаций»;

− «Педагог-наставник».

Лауреатом конкурса в номинации «Молодой учитель» стала Палаткина Светлана Игоревна, выпускница нашего института 2020 года (направление подготовки: 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность: Начальное образование, Информатика), а сегодня учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №1 им. М.М. Пришвина» города Ельца.

Победителем в номинации «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций» признана Моцик Ксения Игоревна, студентка группы НСу-21 (направление подготовки: 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность: Начальное образование, Социальная педагогика), работающая в МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца».

От всей души поздравляем лауреатов и победителей конкурса и желаем профессионального роста, открытий и новых побед!

«Педагогический дебют – 2021» – на отлично! Scan-01-marta-0248.pdf