ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » «Педагогика в мире наук»: профориентационная работа в Центре СПО

    «Педагогика в мире наук»: профориентационная работа в Центре СПО


    Викторина состояла из несколько раундов, которые включали вопросы по истории педагогики, задания на определение основных педагогических понятий и положений, педагогические ситуации. Обучающиеся были поделены на две команды, в каждой команде были игроки и болельщики.

    Вопросы и задания были адресованы игрокам, но в случае затруднения при ответе в игру вступали болельщики. Кроме того, для болельщиков было предусмотрено специальное задание – разгадать ребусы на педагогическую тематику.

    После выполнения участниками всех заданий члены жюри подвели итоги.  Победителям были вручены грамоты, всем участникам – сертификаты.

    В зале царила атмосфера доброжелательности и соперничества. Обучающиеся с большим интересом отнеслись к мероприятию и высказали пожелание проводить такие викторины чаще.

    «Педагогика в мире наук»: профориентационная работа в Центре СПО «Педагогика в мире наук»: профориентационная работа в Центре СПО «Педагогика в мире наук»: профориентационная работа в Центре СПО
    «Педагогика в мире наук»: профориентационная работа в Центре СПО «Педагогика в мире наук»: профориентационная работа в Центре СПО «Педагогика в мире наук»: профориентационная работа в Центре СПО «Педагогика в мире наук»: профориентационная работа в Центре СПО

     

Наверх