ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » «Ждем лучших выпускников»: профориентационная работа в Лебедянском педагогическом колледже

Продуктивное общение с обучающимися выпускного курса колледжа, администрацией и преподавателями образовательной организации позволили расставить акценты в перспективе будущего образовательного маршрута выпускников; уточнить изменившиеся правила приема и условия поступления в университет; охарактеризовать единый подход в непрерывном образовании обучающихся.

Встреча в замечательный день праздника Благовещения Пресвятой Богородицы и Всемирного Дня здоровья, который отмечается в ознаменование годовщины основания Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в 1948 году, нам представляется знаковой: здоровым отношениям с колледжем – быть! Важная и благая весть: ожидаем поступление в университет лучших выпускников колледжа!

«Ждем лучших выпускников»: профориентационная работа в Лебедянском педагогическом колледже «Ждем лучших выпускников»: профориентационная работа в Лебедянском педагогическом колледже