ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Подведены итоги олимпиады «Юный филолог 2021»

Подведены итоги олимпиады «Юный филолог 2021»

К участию во II этапе олимпиады — Конкурсу проектов «Интерактивный русский язык» были допущены обучающиеся, набравшие наибольшее количество баллов на I этапе. В этом году таких участников было 7 человек. На суд жюри школьники представили домашнее задание – учебно-исследовательский проект на одну из тем по русскому языку или литературному чтению.

По результатам двух этапов победителями олимпиады «Юный филолог – 2021» стали:

1 место – Буева Анастасия Алексеевна, обучающаяся ЧОУ «Православная гимназия им. Свт. Тихона Задонского» (учитель Бутова Анна Валерьевна);

2 место – Кравцова Арина Михайловна, обучающаяся МБОУ «СШ №8 города Ельца» (учитель Коршунова Наталья Николаевна);

3 место – Чурляева Светлана Артемовна, обучающаяся МБОУ «СШ № 8 города Ельца» (учитель Коршунова Наталья Николаевна);

3 место – Яцкова Мария Сергеевна, обучающаяся ЧОУ «Православная гимназия им. Свт. Тихона Задонского» (учитель Бутова Анна Валерьевна).

Поздравляем победителей олимпиады и их наставников!

rezultaty-Olimpiady.pdf