ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости кафедры НО » Итоги Олимпиады по педагогике среди старшеклассников

Итоги Олимпиады по педагогике среди старшеклассников

Целями и задачами Олимпиады было выявление одаренных детей, развитие интересов, способностей обучающихся, оказание им помощи в выборе индивидуальной образовательной траектории, в профессиональном самоопределении, популяризация педагогической профессии.

Каждому участнику необходимо было выполнить 20 заданий по следующим темам: Общие понятия педагогики, Педагогика в лицах, История педагогики, Индивидуально-типологические особенности личности педагога и ученика. А также решить одно кейс-задание, связанное с проблемами дистанционного обучения.

Победителями Олимпиады – 2021 стали:

1 место – Кательникова А.Е., обучающаяся МБОУ СОШ с. Тербуны Липецкой области (62 балла)

2 место – Ерпулов А.В., обучающийся МБОУ гимназия №1 г. Задонска Липецкой области (61 балл)

3 место – Щеглеватых Д.Б., МБОУ «Лицей №1» п. Добринка Липецкой области (60 баллов)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Итоги Олимпиады по педагогике среди старшеклассников Итоги Олимпиады по педагогике среди старшеклассников