ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Команда «УМКИ» – участница Всероссийской студенческой олимпиады

Команда «УМКИ» – участница Всероссийской студенческой олимпиады

Педагогическая олимпиада проходит дистанционно в 3 тура с 8 по 26 ноября 2021 г. с целью создания условий для реализации научно-исследовательского и методического потенциала студентов в области педагогики.

Команду нашего университета представляли студенты института психологии и педагогики, обучающиеся по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Толмачева Елисавета (капитан), Красова Полина, Черных Анастасия, Шаталова Софья, Вобликов Владислав. Курировали участников олимпиады преподаватели кафедры педагогики и образовательных технологий: канд. пед. наук, доцент Алмазова И.Г., старший преподаватель Корякина Г.А., Истомина Л.М.

В содержание конкурсных заданий I тура Олимпиады была включена презентация команды (с информацией о названии и девизе команды, капитане и участниках, руководителях команды и вузе) и сочинение-эссе по теме «Роль педагога в формировании детского коллектива». «УМКИ» набрали 83 балла из 100 возможных.

Поздравляем команду с достойным результатом и желаем успеха во II туре Олимпиады!