ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » ПЕДАГОГИКА: ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ

ПЕДАГОГИКА: ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ

Получены заявки от обучающихся Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, Липецкого государственного педагогического университета имени П.П. Семенова-Тян-Шанского, Белгородского государственного национального исследовательского университета, Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина, Армавирского государственного педагогического университета.

Конкурс проводится по двум уровням: уровень СПО, уровень ВО (бакалавриат, магистратура). Победители и призеры будут определены в следующих номинациях:

− Развитие личности в условиях цифровой образовательной среды;

− Современные проблемы начального общего образования;

− Языковое и литературное образование: традиции и инновации;

− Образование и СМИ: тенденции взаимодействия;

− Современные педагогические технологии обучения и воспитания в образовательном пространстве цифровой школы.