ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости кафедры ПиОТ » Педагогический класс в селе Тербуны продолжает свою работу

Педагогический класс в селе Тербуны продолжает свою работу

Директор института психологии и педагогики Гладышева М.С. рассказала школьникам о направлениях подготовки, разнообразных профилях, реализуемых в институте, отметила возрастающий интерес к профессии учителя, подчеркнула востребованность учителей начальных классов на нынешнем рынке труда.

О.Л.  Косоруких познакомила гостей с содержанием программы педкласса, которая состоит из четырех модулей: «В мире педагогической профессии», «Человек познающий», «Я в педагогической профессии», «Познай самого себя», рассказала о формах проведения занятий, возможностях и перспективах.

Педкласс – это возможность

• познать самого себя,
    • раскрыть свои способности,
    • развить эмоциональный интеллект, уверенность в себе,
    • научиться понимать других, строить и поддерживать конструктивные межличностные отношения,
    • участвовать в проектах, конкурсах, фестивалях, конференциях, олимпиадах,
    • сделать осмысленный профессиональный выбор!