ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Год педагога и наставника: Образ учителя в литературе и кино

Год педагога и наставника: Образ учителя в литературе и кино

Мастер-класс стал настоящим эпиграфом к 2023 году, который Указом Президента России В.В. Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.

Мероприятия Года педагога и наставника направлены на повышение престижа профессии УЧИТЕЛЯ – и вот первое мероприятие успешно состоялось.

В захватывающем турнире, разработанном канд. пед. наук, доцентом кафедры ПиОТ Э.Л. Воищевой, победили представители объединения «Педагогический класс» социально-педагогической направленности средней общеобразовательной школы № 1 с. Измалково (директор Т.В. Кузнецова, куратор объединения - заместитель директора Е.В. Снегодских). Победительница в личном зачете турнира - Леонова Дарья, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 1 с. Измалково.

Поздравляем победителей, участников мероприятия и всех сопричастных с наступившим 2023 годом – Годом педагога и наставника!