Заседание кафедры

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

<!--[if gte mso 9]> <!--[if !mso]> st1\:*{behavior:url(#ieooui) } <!--[if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

Повестка дня:

1. О работе  в филиалах кафедры ПНО (МБОУ СОШ № 36 г. Липецка, МБОУ гимназия № 97 г. Ельца, МБОУ СОШ № 1 г. Ельца, МБОУ ДОД ЦДОД Елецкого района, ЦВР Тербунского р-на) (Анализ ведения документации на бумажном и электронном носителях; промежуточные итоги, перспективы деятельности).

Готовят: отв. за работу филиалов кафедры ПНО: доцент, к.п.н. Горбенко В.В.; и.о. зав. кафедрой, доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.

2. Об организации профориентационной работы кафедры ПНО (Анализ ведения документации на бумажном и электронном носителях; промежуточные итоги, перспективы деятельности, количество потенциальных абитуриентов: реальность и перспективы; обновление списков абитуриентов в январе и феврале 2013г.).

Готовят: отв. за профориентационную работу по кафедре ПНО: доцент,

к.п.н. Сметанкина И.П.; и.о. зав. кафедрой, доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.

3. Об издательской деятельности преподавателей кафедры ПНО.

Готовит: отв. за НИР преподавателей кафедры ПНО:            профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.

4. О внедрении Программ дополнительных образовательных траекторий для студентов факультета ПиМНО.

Готовят: и.о. зав. кафедрой, доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; руководители Программ.

5. Об организации и проведении практик на факультетах ПиМНО, МП.

Готовят: и.о. зав. кафедрой, доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.;

факультетские руководители практик.

6. Отчеты кураторов за работу в 1 полугодие (в письменном виде). О работе преподавателей кафедры ПНО в студенческом общежитии .

Готовят: зав. секцией педагогики: ст. преподаватель кафедры ПНО Пашкова А.М., кураторы.

7. Разное.