Заседание кафедры

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

<!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

Повестка дня заседания кафедры:

1. Итоги зимней экзаменационной сессии и задачи работы кафедры на 2 полугодие  2012/13 уч.г.

Готовят: и.о. зав. каф. ПНО доцент, к.п.н.  Алмазова И.Г.; зав. секцией МПМ, профессор Фаустова Н.П., зам. декана по УР ф-та ПиМНО доцент, к.п.н. Числова С.Н., зав. секцией педагогики  ст. преп. Пашкова А.М.

2. Совершенствование учебно-воспитательного процесса на ОЗО (предложения сдать всем преподавателям кафедры ПНО в письменной форме ст. лаборанту кафедры Швековой О.С.)

Готовят: и.о. зав. каф. ПНО доцент Алмазова И.Г., зав. секцией МПМ, профессор Фаустова Н.П., зав. секцией педагогики  ст. преп. Пашкова А.М.

3. О совершенствовании УВП в рамках педагогических дисциплин на МП факультете.

Готовят: зав. секцией педагогики, ст. преп. Пашкова А.М.; преподаватели, работающие со студентами МП факультета.

4. О работе преподавателей кафедры ПНО в студенческом общежитии.

(Отчёты сдать в письменной форме ст. лаборанту кафедры Швековой О.С.)

Готовят: члены кафедры ПНО, кураторы.

5.  Об организации и проведении Конкурса юных знатоков родного края.

Готовят: члены рабочей группы: доцент, к.п.н.  Сметанкина И.П.; доцент, к.п.н.  Числова С.Н.; доцент, к.п.н.  Кондакова И.В.

6.  Утверждение Положения о бально-рейтинговой системе.

Готовят: члены рабочей группы: доцент, к.п.н.  Горбенко В.В.; ст. преподаватель Пашкова А.М.; ст. преподаватель Долгошеева Е.В.

7. Разное: о результатах собеседования с проректором по НР; перспектива подготовки ко Дню науки на факультетах ПиМНО и МПФ; КПК.

Гости ЕГУ
Турбаза