Методический семинар

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

<!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

Повестка дня семинара:

1.     Утверждение Приложений к Учебным планам по направлениям подготовки:

А) 050100 «Педагогическое образование»; профиль «Музыка»; базовое образование – среднее профессиональное образование; квалификация специалиста – бакалавр; срок обучения – 4 года; форма обучения – заочная.

Б) 050100 «Педагогическое образование»; профиль «Музыка»; базовое образование – среднее профессиональное образование; квалификация специалиста – бакалавр; срок обучения – 3 года; форма обучения – очная.

В) 050100 «Педагогическое образование»; профиль «Музыка»; базовое образование – среднее (полное)  общее образование; квалификация специалиста – бакалавр; срок обучения – 4 года; форма обучения – очная.

Г) 050100.62  «Педагогическое образование»; профиль «Начальное образование»; базовое образование – среднее (полное) общее; квалификация специалиста – бакалавр; срок обучения – 4 года; форма обучения – очная.

Д) 050100.62  «Педагогическое образование»; профиль «Начальное образование»; базовое образование – среднее (полное) общее; квалификация специалиста – бакалавр; срок обучения – 4 года; форма обучения – заочная.

Е) 050100.62  «Педагогическое образование»; профиль «Начальное образование»; базовое образование – среднее (полное) общее; квалификация специалиста – бакалавр; срок обучения – 5 лет; форма обучения – заочная.

Готовят: и.о. зав. каф. ПНО доцент Алмазова И.Г., ст. лаборант кафедры ПНО Швекова О.С.

Просьба к преподавателям кафедры ПНО заранее ознакомиться с Приложениями!

2. О проведении открытых занятий преподавателями кафедры ПНО.

3. Разное.