ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Профориентационный выезд в МБОУ СОШ с. Тербуны

Профориентационный выезд в МБОУ СОШ с. Тербуны

24 декабря 2016 г. состоялся профориентационный выезд в МБОУ СОШ с. Тербуны. В данном мероприятии приняли участие студенты педагогического отряда «Бонус» (кураторы: к.п.н., доцент И.Г. Алмазова и старший преподаватель Г.А. Корякина). С Тербунским муниципальным районом кафедра начального образования и социальных технологий сотрудничает не один год. Преподаватели ведут занятия со старшеклассниками в педагогическом классе.   Декабрьская встреча была посвящена знакомству с университетом и деятельностью педагогического отряда «Бонус». Ребята рассказали о специфике своей работы, познакомили будущих абитуриентов с деятельностью летних оздоровительных лагерей, с которыми они сотрудничают. Кроме того, для старшеклассников была организована игровая и конкурсная программа, направленная на сплочение коллектива и раскрытие творческих способностей. Все участники были очень довольны и счастливы.

Профориентационный выезд в МБОУ СОШ с. Тербуны