ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Золотая медаль во Всероссийском конкурсе

Золотая медаль во Всероссийском конкурсе

Конкурс проводился в г. Новосибирске под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусства и культуры. На конкурс поступило более 200 работ из Белгородской, Владимирской, Вологодской, Иркутской, Кемеровской, Липецкой, Московской, Мурманской, Нижегородской, Новосибирской, Орловской, Самарской, Сахалинской, Томской, Тюменской областей; Алтайского, Забайкальского, Краснодарского, Красноярского, Пермского, Ставропольского, Хабаровского краев; из Республик: Бурятия, Коми, Татарстан, Чувашия, Удмуртия; Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого АО.

Общее количество материалов-номинантов – 209; присуждены награды: диплом лауреата – 59, серебряная медаль – 66, золотая медаль – 61. Сертификаты участия получили 23 конкурсанта. Из Липецкой области материалы на конкурс представила кафедра начального образования и социальных технологий ЕГУ им. И.А. Бунина (авторы: И.Г. Алмазова, С.Н. Числова, О.С. Швекова, И.В. Кондакова, Е.В. Долгошеева, Г.А. Корякина) - «Сборник творческих исследовательских работ учащихся начальных классов, победителей Регионального интеллектуально-познавательного конкурса юных знатоков родного края», который и получил золотую медаль в номинации «Инструментально-методическое обеспечение».

Золотая медаль во Всероссийском конкурсе Золотая медаль во Всероссийском конкурсе