Заседание кафедры

Повестка дня

1. Об утверждении итоговых отчетов о выполненных работах ППС за 2016 г. и начислении дополнительных баллов преподавателям кафедры НОиСТ за реализацию дополнительной нагрузки в связи с выполнением оперативных и срочных работ.

Готовят: зав. кафедрой НОиСТ, доцент Алмазова И.Г., зав. секциями: доцент Кондакова И.В., доцент Миронова Э.Л.

1. О работе с образовательными организациями (МБОУ СОШ № 24 имени М.Б. Раковского г. Липецка, МБОУ «СШ №1 им. М.М. Пришвина г. Ельца», ЦВР Тербунского р-на)

Готовят: ответственная за организацию работы в педклассе, ассистент Косоруких О.Л.; ответственная за связь с ОНО, доцент Микушова Т.П.

1. О повышении эффективности работы кафедры с органами народного образования; органами по работе с молодёжью, органами соцзащиты, опеки и попечительства

Готовят: зав. кафедрой НО и СТ, доцент Алмазова И.Г., зав. секциями: доцент Кондакова И.В., доцент Миронова Э.Л.

1. О совершенствовании УВП в рамках педагогических дисциплин в институте истории и культуры

Готовят: преподаватели, работающие со студентами данного института.

1. Разное.