ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Приглашение на конференцию

Приглашение на конференцию


В настоящее время инновационная педагогическая деятельность является одним из существенных компонентов образовательной деятельности школы и вуза. Она активно развивается на основе результативных традиционных подходов к организации и содержанию начального общего образования. Инновационная деятельность не только создает основу для создания конкурентоспособности того или иного учреждения на рынке образовательных услуг, но и определяет направления профессионального роста педагога, его творческого поиска, реально способствует личностному росту обучающихся.        

Региональная НПК позволит, на наш взгляд, актуализировать, научно обосновать и разработать качественное методическое сопровождение использования традиционных и инновационных образовательных технологий в профессиональной подготовке будущих педагогов для начального общего образования, повышении их квалификации и профессиональной переподготовки.

Конференция планируется к проведению в рамках Недели науки института психологии и педагогики ЕГУ им. И.А. Бунина. В прграмму включено проведение пленарного, секционных заседаний, мастер-классов, отчетов проблемных групп и научных кружков, руководимых преподавателями кафедры начального образования и социальных технологий.

Приглашаем к участию в конференции преподавателей вузов, учреждений системы среднего профессионального образования, учителей начальных классов, аспирантов, магистрантов, студентов, обучающихся по направлениям подготовки 44.03.01, 44.03.05, 44.04.01 Педагогическое образование.

Подробная информация об условиях участия в конференциии требованиях к оформлению материалов размещена на странице кафедры начального образования и социальных технологий:

elsy.ru - об университете – кафедры - кафедра начального образования и социальных технологий - научная работа - информация о региональной научно-практической конференции «Традиции и инновации в начальном образовании».