ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Ждём абитуриентов из соседних областей

Ждём абитуриентов из соседних областей

В стенах колледжа, который Элина Леонидовна посетила в составе агитационной бригады университета, осуществляется подготовка по двум специальностям: преподаватель начальных классов и дизайнер-преподаватель.

На встрече со студентами был показан фильм-презентация о нашем университете. Элина Леонидовна Миронова рассказала о направлениях подготовки в институте психологии и педагогики, о преподавательском составе, о сложившихся в институте традициях и теплой душевной атмосфере.

Студенты и преподаватели колледжа были приглашены на ближайшие научные мероприятия, которые организует кафедра начального образования и социальных технологий.