ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Интерактивный русский язык

Интерактивный русский язык

Участники I тура олимпиады, набравшие наибольшее количество баллов, продолжали состязание в конкурсе проектов «Интерактивный русский язык» и представили на суд жюри проект на одну из тем по русскому языку или литературному чтению.

Проекты жюри оценивало, исходя из следующих критериев: решение поставленной задачи; грамотный подбор примеров; разнообразие рубрик; наличие интересного иллюстративного материала, его соответствие выбранной теме; качество презентации проекта; публичная защита.

Лучшими были признаны проекты Владислава Коваленко, Ирины Стрекаловой, Дарьи Иванчиковой (25 баллов). По сумме баллов за два тура абсолютным победителем олимпиады стала обучающаяся МБОУ «Средняя школа №8 города Ельца» Ксения Белых, которая набрала 87,5 баллов. Полная информация о результатах олимпиады размещена в разделе «Сотрудничество».

Все участники олимпиады (1 и 2 тура) приглашаются на церемонию награждения 28 апреля в 14.00. в 212 аудиторию главного корпуса ЕГУ им. И.А. Бунина.
Интерактивный русский язык Интерактивный русский язык