ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Олимпиада для обучающихся в педагогическом классе

Олимпиада для обучающихся в педагогическом классе

Школьников встречали и сопровождали члены студенческого педагогического отряда «Бонус». Для гостей была проведена экскурсия по основным корпусам университета и в Музей боевой славы, где В.И. Пищулин рассказал о истории создания музея, о редких экспонатах, которые были добыты в военно-исторических походах с раскопками. В память об этой встрече создатель музея подарил школьникам свои книги и сувениры. Визит гостей совпал с праздничными мероприятиями накануне Дня Победы, поэтому ребятам посчастливилось стать зрителями конкурсных студенческих фильмов о городах Воинской славы.

Надеемся, что эта встреча оставила самые приятные впечатления у наших гостей. Будем рады видеть участников олимпиады в следующем учебном году в качестве наших студентов.

Олимпиада для обучающихся в педагогическом классе Олимпиада для обучающихся в педагогическом классе