Заседание кафедры

Повестка дня

1. Предзащита диссертационного исследования соискателя кафедры Бариновой Ларисы Владимировны на тему «Взаимодействие семьи и школы в гимназическом образовании  19 века». Научный руководитель – доктор  педагогических наук, профессор Плетенева И.Ф.

Готовят: соискатель Баринова Л.В.; научный руководитель, д.п.н., профессор Плетенева И.Ф.;  рецензенты:  д.п.н., профессор Овчинникова А.Ж., д.п.н., профессор Шульженко А.Ж.

2. О подготовке к летней экзаменационной сессии.

Готовят: зав. кафедрой НОиСТ, к.п.н., доцент Алмазова И.Г.; преподаватели.

3.О подготовке к ГИА.

Готовят: зав. кафедрой НОиСТ, к.п.н., доцент Алмазова И.Г.; зав. секциями: к.п.н., доцент Кондакова И.В., к.п.н., доцент Миронова Э.Л.

4. О работе членов кафедры по экспертизе (рецензирование авторефератов, ВКР, оппонирование).

Готовят: преподаватели кафедры НОиСТ.

5.Промежуточная аттестация аспирантов, докторантов очной и заочной формы, соискателей кафедры НОиСТ

Готовят: зав. кафедрой НОиСТ, к.п.н., доцент Алмазова И.Г.; д.п.н., профессор Овчинникова А.Ж., научные руководители.

6. Разное.