Заседание кафедры

Повестка дня:

1. О готовности к проведению II Международной научно-практической конференции «Гносеологические основы образования», посвященной 90-летию профессора С. П. Баранова (13 октября 2017 г.).

Готовят: зав. каф. НОиСТ к.п.н. Алмазова И. Г.; профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.; зав. секцией педагогики начального образования: доцент, к.п.н. Кондакова И.В.; зав. секцией методики начального образования: доцент, к.п.н. Миронова Э.Л.

2. О подготовке к подведению итогов Регионального интеллектуально-познавательного конкурса «Юные знатоки родного края» (14.10.2017 г.).

Готовят: зав. каф. НОиСТ к.п.н. Алмазова И. Г.; доцент, к.п.н. Числова С.Н.; зав. секцией педагогики начального образования: доцент, к.п.н. Кондакова И.В.; зав. секцией методики начального образования: доцент, к.п.н. Миронова Э.Л.

3. Об организации работы с абитуриентами и работы в педагогическом классе преподавателей кафедры НОиСТ.

Готовят: зав. каф. НОиСТ, к.п.н. Алмазова И. Г.; отв. за профориентационную работу доцент Микушова Т.П.; отв. за работу кафедры НОиСТ в педагогических классах ассистент Косоруких О.Л.

4. Разное: об оформлении заявок на гранты; о перспективах участия ППС и студентов в научных конкурсах; об оформлении витрин в УК-2 (ауд. 110, на 2 этаже).