ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости кафедры ПиОТ » Результаты первого этапа олимпиады «Юный филолог – 2018»

Результаты первого этапа олимпиады «Юный филолог – 2018»

Олимпиада проводится кафедрой начального образования и социальных технологий в рамках Российской студенческой научной конференции «Ребёнок в языковом и образовательном пространстве» (при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, проект № 18-313-10005), руководитель олимпиады - доцент Микушова Т.П.

В этом году участниками олимпиады стали более 100 учеников школ города и области.

На первом этапе младшие школьники, выполняя задания турнира маленьких языковедов, демонстрировали определенный уровень сформированности знаний, умений и навыков по всем изучаемым разделам науки о языке, лингвистической грамотности и языковой эрудиции.

Первые 20 участников, набравшие большее количество баллов, допускаются ко 2-му этапу олимпиады, который состоится 12 апреля 2018 г. во 2 корпусе, институт психологии и педагогики (ул. Коммунаров, д.15) ауд. 110 в 12.00.   Для защиты проекта каждому участнику предоставляется 3 мин.

Все участники олимпиады (1 и 2 этапов) приглашаются на церемонию награждения 27 апреля 2018 г. в главный корпус, ауд. 212 в 14.00.

Результаты 1 этапа размещены во вкладке «Сотрудничество» (Олимпиада для младших школьников "Юный филолог") по адресу: http://elsu.ru/kaf/pno/filials

Результаты первого этапа олимпиады «Юный филолог – 2018» Результаты первого этапа олимпиады «Юный филолог – 2018»