ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Чемпионату мира по футболу посвящается

Чемпионату мира по футболу посвящается

Придумали и провели интерактивную игру обучающиеся второго курса направления подготовки 39.03.03 Организация работы с молодежью. Идея родилась на практическом занятии дисциплины по выбору «Досуг в организации работы с молодёжью» (преподаватель Долгошеева Е.В.). А спортивную тему квеста навеял приближающийся чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России.

Участники игры отвечали на вопросы, связанные с историей Олимпийских игр и футбола, соревновались в меткости и быстроте реакции; языком пластики и жестов передавали информацию о различных видах спорта и получали удовольствие от происходящего. Проигравших в квесте не было. Кроме грамот и сладостей, каждый получил заряд хорошего настроения.

Чемпионату мира по футболу посвящается Чемпионату мира по футболу посвящается Чемпионату мира по футболу посвящается