Заседание кафедры

Повестка дня

1. О подготовке к Российской студенческой научной конференции, проводимой при финансовой поддержке Проекта № 18-313-10005 Российским фондом фундаментальных исследований «Ребёнок в языковом и образовательном пространстве» (26-27 апреля 2018 г.).

Готовят: председатель Оргкомитета конференции Миронова Э.Л., доцент; заместитель председателя Оргкомитета конференции: Алмазова И.Г., доцент; заместитель председателя программного комитета Долгошеева Е.В., старший преподаватель кафедры НОиСТ.

1. О подготовке к Неделе Русско-Болгарско-Итальянской живописи и культуры в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина «Современное искусство как средство общения между народами мира» (Болгария, Италия, Россия) 24.04.2018г.- 30.04.2018г.

Готовят: зав. кафедрой НОиСТ, доцент Алмазова И.Г., куратор выставки изобразительного искусства «Современное искусство как средство общения между народами мира» (Болгария, Италия, Россия), проводимой по инициативе художников Италии (Alberto Beretta Pece, Mattea Micello), Болгарии (Цветанова-Чурукова Л.З., Лисийска Здравка, Петя Стоянова Пачкова) совместно с художниками города Ельца (Россия) (Дмитриев А.Н., Тимофеев А.И., Новиков Г.А., Батанов Н.П., Гришина Н.М. и др.) – профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.

1. Предзащита диссертационных исследований аспирантов кафедры НОиСТ Воскобойниковой Г.А., Колесова В.С., Поваляева В.В.

Готовят: ответственная за НИРС по кафедре НОиСТ доцент Кондакова И.В., отв. за работу с аспирантами профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж., аспиранты, рецензенты.

1. Разное.