Заседание кафедры

Повестка дня

1. О предзащите ВКР бакалавров (ОЗО), в отношении которых кафедра НОиСТ выступает выпускающей.

Готовят: ответственная за НИРС доцент Кондакова И.В.; зав. кафедрой НОиСТ доцент Алмазова И.Г.; научные руководители.

2. О предзащите диссертационного исследования соискателя кафедры Бариновой Ларисы Владимировны на тему «Взаимодействие семьи и школы в гимназическом образовании 19 века». Научный руководитель – доктор  педагогических наук, профессор Плетенева И.Ф.

Готовят: соискатель Баринова Л.В.; научный руководитель д.п.н., профессор Плетенева И.Ф.; рецензенты: д.п.н., профессор Овчинникова А.Ж., д.п.н., профессор Шульженко А.Ж.

3. Предзащита диссертационных исследований аспирантов/соискателей кафедры НОиСТ Воскобойниковой Г.А., Колесова В.С., Поваляева В.В.

Готовят: ответственная за НИРС по кафедре НОиСТ доцент Кондакова И.В., отв. за работу с аспирантами, соискателями докторантами профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж., аспиранты, соискатели, рецензенты.

4. Разное.