ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Воспоминания и итоги вожатского лета - 2018

Воспоминания и итоги вожатского лета - 2018


Ушедшее вожатское лето оставило воспоминания, достижения, радости открытий и горести вожатских будней (Ооо! да горестей-то как раз и нет… или они уже забылись).

О чём говорят вожатые лета 2018? Конечно, о детях, о лете и о себе.

«Вожатство - это интересное ребяческое приключение в недетском возрасте».

«Мы получили кучу положительных эмоций».

«Тааакие развлечения и знакомства с самыми разными людьми!!!»

«А в «Прометей» за все лето так и не доехали 11 вожатых. Эх, как же вам не повезло!!!»

«Вожатый детского лагеря - профессия, призвание, состояние».

«Вожатый - это артист и спортсмен, литератор и историк, психолог и немного ребенок, фантазер и добрый волшебник. Вожатый - это человек, который всегда рядом с детьми, но в то же время чуть впереди. У меня получилось!!!»

«Работа с детьми буквально заряжает энергией, дает возможность видеть мир чистыми глазами подростков, и задача вожатого – научить детей пониманию жизни и умению занять в ней достойное место».

«Вожатые МАУ ДОЦ «Белая березка» – это универсальные коммуникаторы; вечные ученики; сами себе режиссеры; люди, которые решают любые проблемы и вопросы; творческие мыслители; Студенты Елецкого государственного университета!!!»

"Лето 2018 г. в Культурно-развивающем центре "Спартак", 1 смена "Экология души". 2 смена "Играй-город",

3 смена «Дорогами волонтерства» - эта лучшая повесть о лучшей жизни детей и вожатых!!!»

«Спасибо моему до боли родному лагерю «Спартак» и отряду «Тандем»! Дети, вы в моем сердце навсегда! Я желаю Вам удачи, будьте целеустремленными, развивайтесь и цените мгновения, когда вы находитесь вместе! Детство - это лучшее мгновение! Я буду по Вас скучать, но уверен, что скоро мы с вами увидимся!»

«Лето 2018 еще продолжалось, а в «Спартаке» еще 14 августа все плакали, так как смен уже не будет. Мы расстались до 2019 года. Спасибо всем, кто сделал это Лето лучшим для 790 ребят».

И дети - вожатым в унисон…

«#летовпроме #моялюбовьпрометей #люблю21отряд Я хочу вернуть всё обратно. Эта самая классная смена была для меня, было приятно с вами общаться!!!» 

«Я люблю вас, 7 отряд! Хочу с вами ещё раз на 4 смену. Хочу всех увидеть, погулять и посмеяться. Как мне не хватает того, что было  #моялюбовьпрометей #летовпроме»

«Клён» - место для счастья ЗДЕСЬ!!!»

«Провожали последние денёчки лета с ребятами из «Звездного». Лагерь нас сплотил, мы обрели новых друзей! Отдохнули и теперь готовы к новым свершениям!»

 «Любимый лагерь «Звёздный», я хочу обратно. Лучший день - когда мы рисовали мелками на асфальте и последняя дискотека… Спасибо лучшим диджеям Ларику, Никите, Андрею за такие крутые песни на дискотеках! Спасибо куратору смены Светлане Владимировне! 
Спасибо Ольге Анатольевне, организатору, и всем-всем вожатым, особенно из Ельца!!!»

Продолжение и подробности на итоговых конференциях!!!

Воспоминания и итоги вожатского лета - 2018 Воспоминания и итоги вожатского лета - 2018 Воспоминания и итоги вожатского лета - 2018 Воспоминания и итоги вожатского лета - 2018 Воспоминания и итоги вожатского лета - 2018 Воспоминания и итоги вожатского лета - 2018