ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Наши студенты на Дельфийских играх

Наши студенты на Дельфийских играх

Учредителями Областных Дельфийских игр, которые в этом году идут под знаком 100-летия системы дополнительного образования в России, являются управление культуры и туризма Липецкой области и управление образования и науки Липецкой области.

В номинации «Искусство воспитания» участвовали представители        г. Липецка, г. Лебедяни, г. Ельца. В первой возрастной группе (18-20 лет) наш университет представляли: Ю. Котова (группа Н-31), В. Хованских и К. Цигуняева (группа НИ-32). Во второй возрастной группе (21-24 года) - Е. Ермошина (группа Н-31) и С. Палаткина (группа НИ-41). Руководили подготовкой студентов преподаватели кафедры педагогики и образовательных технологий Числова С.Н. и Корякина Г.А.

Конкурсантки представили портфолио участника; самопрезентацию в свободной форме на темы: «Мой выбор!», «Я – педагог!», «Моя педагогическая династия»; открытое занятие (воспитательное мероприятие); приняли участие в работе круглого стола по вопросам, посвященным дополнительному образованию детей.

Предварительные итоги промежуточного этапа таковы:

- в первой возрастной группе: Ю. Котова – 4 место (грамота); К. Цигуняева – 5 место;

- во второй возрастной группе: С. Палаткина – 3 место (бронзовая медаль);  Е. Ермошина– 4 место (грамота).

Интрига сохраняется по присуждению 1 места и вручению золотой медали в обеих возрастных группах. Победители будут названы на церемонии закрытия игр, которая состоится 30 ноября 2018 года.

Поздравляем наших студентов: победителей и участников такого сложного и интересного профессионального состязания! Желаем успехов, удачи, творчества и новых достижений!

Дельфийские игры «Старт надежды» аккумулируют творческие силы Липецкой области, собирая достойную сильную команду победителей, способную ярко представить многогранную культуру и образование Липецкой области на Всероссийских Дельфийских играх, которые в этом году состоятся в г. Ростов-на-Дону, где и будут участвовать абсолютные победители регионального этапа Игр.