ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Анонс-приглашение: День открытых дверей для студентов, получающих среднее профессиональное образование

Программа квеста:

9:30. – 10:05. – Мастер-класс «Проектирование уроков русского языка и литературы в начальных классах».  Руководитель: ст. преп. кафедры педагогики и образовательных технологий Карякина Галина Александровна, студенты группы НИ-41 (УК-2, ауд. 207).

10:15. – 10:50. – Мастер-класс «Проектная деятельность младших школьников».  Руководитель: к.п.н., доцент кафедры педагогики и образовательных технологий Числова Светлана Николаевна, студенты группы Н-31 (УК-2, ауд. 208).

11:00 – 11:35. – Мастер-класс «Формирование универсальных учебных действий и универсальных умений у младших школьников».  Руководитель: ст. преп. кафедры педагогики и образовательных технологий Долгошеева Елена Владимировна, студенты групп Н-21, НИ-41 (УК-2, ауд. 204).

11:45 – 12.30. -  «Делу время – потехе академический час» - час общения с педагогическим отрядом «БОНУС». Ответственный: студентка группы НИ-32 Хованских Виктория (УК-2, фойе 1 этаж).