ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Акция «Навстречу лету - 2019» в Ельце

Акция «Навстречу лету - 2019» в Ельце


В Акции приняли участие 140 человек: студенты третьих курсов, обучающиеся по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование и 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки); студенты второго курса Центра среднего профессионального образования, обучающиеся по направлению подготовки 44.02.02 Преподавание в начальных классах; начальники, директора школьных оздоровительных лагерей, лагерей с дневным пребыванием, летних оздоровительных лагерей.

Программа Акции была насыщенной и включала ряд интересных и полезных мероприятий: организационный сбор участников и линейку открытия, книжную выставку «В помощь педагогам, работающим с временным детским и подростковым коллективом» и «День за днем в жизни вожатого», тренинг «Организации работы с временным детским и подростковым коллективом в школьных оздоровительных лагерях; специфика организации и проведения мероприятий с детьми и подростками в условиях летнего отдыха, оздоровления и дополнительного образования» и «Решение конфликтных ситуаций во временных детских и подростковых коллективах», практикум «Документация по производственной педагогической (летней) практике студента университета» и «Диагностика в деятельности вожатого», динамические паузы, игровые минутки и индивидуальные консультации. Завершился день для будущих вожатых методическим зачетом «Вожатский диктант».

Итак, Акция успешно завершена! Летняя кампания 2019 года начинается! Удачи нашим вожатым, успешной проверки на практике!!!

Акция «Навстречу лету - 2019» в Ельце Акция «Навстречу лету - 2019» в Ельце Акция «Навстречу лету - 2019» в Ельце Акция «Навстречу лету - 2019» в Ельце Акция «Навстречу лету - 2019» в Ельце Акция «Навстречу лету - 2019» в Ельце Акция «Навстречу лету - 2019» в Ельце Акция «Навстречу лету - 2019» в Ельце Акция «Навстречу лету - 2019» в Ельце Акция «Навстречу лету - 2019» в Ельце Акция «Навстречу лету - 2019» в Ельце