ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Акция «Навстречу лету – 2019» в Липецке

Акция «Навстречу лету – 2019» в Липецке


На два дня участники Акции погрузились в атмосферу летнего оздоровительного лагеря. Лекции, мастер-классы, интерактивные сессии чередовались с практикумами и ярмарками студенческого творчества. Будущим вожатым раскрыли секреты, как провести отрядное дело на «5», организовать коммуникацию без препятствий и развлечь детей; напомнили о том, что необходимо знать о пожарной безопасности и санитарно-гигиенических нормах. 

В завершение мероприятий участники сдали методический зачет «Вожатский диктант», по результатам которого были выявлены призеры. Дипломы I степени получили две наши студентки – Котова Юлия и Ермошина Елизавета. За активное участие в Акции «Навстречу лету – 2019» награждены Цигуняева Ксения и Хованских Виктория, студентки института психологии и педагогики. 

Организаторы Акции высоко оценили активность, креативность, сплоченность и методическую подготовку наших студентов, наградив отряд «Бонус» грамотой в номинации «Самая яркая территория лета» и вручив Благодарственное письмо на имя ректора Елецкого государственного университета им. И. А. Бунина за сотрудничество и подготовку команды.

   Поздравляем победителей и всех участников Акции «Навстречу лету – 2019»! Яркого и плодотворного тебе лета, Вожатый - 2019!

Акция «Навстречу лету – 2019» в Липецке Акция «Навстречу лету – 2019» в Липецке Акция «Навстречу лету – 2019» в Липецке Акция «Навстречу лету – 2019» в Липецке Акция «Навстречу лету – 2019» в Липецке Акция «Навстречу лету – 2019» в Липецке Акция «Навстречу лету – 2019» в Липецке Акция «Навстречу лету – 2019» в Липецке Акция «Навстречу лету – 2019» в Липецке Акция «Навстречу лету – 2019» в Липецке Акция «Навстречу лету – 2019» в Липецке