ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Старт первокурсникам дан!

Старт первокурсникам дан!

Студенты группы НС-11 вместе с куратором Е. В. Долгошеевой и педагогическим отрядом «Бонус» поучаствовали в тренинге «Тeambuilding».  Группа СР-11 с куратором И. Г. Алмазовой осваивали «Профнавигатор «Горизонты социальной работы».

«Старички» (4 курс) и новички (1 курс), кураторы института психологии и педагогики стали одними из первых посетителей тематической выставки, организованной в рамках культурно-просветительских выставочных мероприятий, посвященных 150-летию со дня рождения выдающегося русского писателя, Нобелевского лауреата И. А. Бунина.

Выставка поражает проложенными маршрутами, масштабными экспонатами, завораживающими сюжетами из жизни Ивана Алексеевича и фрагментами его творений. Спасибо организаторам за душевную встречу с великим земляком.

Первая неделя студентов в университете завершилась фейерверком впечатлений и ожиданием новых сюрпризов.

Старт первокурсникам дан! Старт первокурсникам дан! Старт первокурсникам дан! Старт первокурсникам дан!