ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ИиИКН » Конференция в МГУ им. М.В. Ломоносова

Конференция в МГУ им. М.В. Ломоносова

21-22 ноября заведующий кафедрой Д.А. Ляпин, а также доцент Н.А. Жиров и бакалавр К.Г. Гайтерова приняли участие в работе крупнейшей международной конференции по истории России до XIX века «Русь, Россия: Средневековье и Новое время», посвященной памяти академика РАН Л. В. Милова, проходящей шестой раз на базе МГУ им. М.В. Ломоносова. Историки нашего университета принимают участие в этой конференции традиционно с 2013 г. На этот раз сотрудники кафедры выступили с докладами по теме реализуемого на кафедре крупного научного проекта «Структура и формы организации пространства повседневности населения Центрально-Черноземного региона России в конце XVI – первой половине XVIII вв. в контексте социально-демографической динамики развития социума».

На фото: Д.А. Ляпин, Н.А. Жиров и выпускник исторического факультета ЕГУ им. И.А. Бунина 2011 г., сотрудник ИРИ РАН к.и.н. А.В. Воробьев (слева).

Конференция в МГУ им. М.В. Ломоносова