ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ИиИКН » МЕЖДУНАРОДНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДА «ИСТОРИЯ ПОБЕДЫ»

МЕЖДУНАРОДНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДА «ИСТОРИЯ ПОБЕДЫ»

В рамках развития образовательного олимпиадного пространства обучающиеся исторического отделения института истории и культуры под руководством доцента, канд. ист. наук Щукина Д.В. приняли активное участие в Международной студенческой интернет-олимпиаде «История Победы». Участники, ответив на вопросы, размещенные на сайте ТГПУ им. Л.Н. Толстого, получили возможность проверить свои знания и расширить кругозор о событиях и героях фронта и тыла, которые своим героизмом и мужеством приближали Великую Победу. Подведение итогов и определение победителей, призеров состоится не позднее 29 июня 2022 г.